Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не накажут ли нас за то,

Татьяна, г. Горно-Алтайск
Татьяна Россия, г. Горно-Алтайск
11.03.2015 в 06:57

Заключили контракт по 44 ФЗ на поставку продуктов питания для нужд школы-интерната, после новогодних каникул 8 воспитанников были отправлены в санаторий на месяц, соответственно продуктов будет заказываться меньше, чем планировалось. Не накажут ли нас за то, что мы закажем не все количество продуктов из контракта?

номер вопроса №6275709
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    11.03.2015 06:59
    отзывов: 19 884 Личная консультация

    Здравствуйте! Нет не накажут.Изменение количества допускается.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Горно-Алтайск
    11.03.2015 в 06:57
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заключили договор по 44 фз на теплоснабжение в ходе его исполнения превысили объемы тем самым перебрали сумму контракта
читать ответы (1)
Можно ли заключить контракт по 44-ФЗ с единственным поставщиком ровно на 100 тыс.
читать ответы (1)
Заключен муниципальный контракт по 44-ФЗ на выполнение работ по проектированию реконструкции городских канализационных
читать ответы (1)
С поставщиком заключен контракт по 44 ФЗ на поставку микроскопа. Срок поставки 01.11.15. по факту поставили неисправный
читать ответы (1)
31.12.2014 заключен гос. контракт по 44 ФЗ на поставку продуктов питания с Банковской гарантией на сумму обеспечения в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение