Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Письменно должны уведомить о перемещении на другую должность в отделе с изменением в окладе?

Вик, г. Пермь
Вик Россия, г. Пермь
11.03.2015 в 07:04

Письменно должны уведомить о перемещении на другую должность в отделе с изменением в окладе?

номер вопроса №6275717
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 11.03.2015 07:13
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    да, конечно должны. причем с вашего согласия.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Получила уведомление о переводе на другую должность в другое подразделение с понижением оклада, с сохранением трудовой
читать ответы (1)
Хочу написать заявление о переводе на другую должность в связи с повышением квалификации. Сколько времени по закону должен
читать ответы (1)
На заявлении о переводе на другую должность не указала срок, значит меня переведут на постоянно?
читать ответы (1)
На работе написала заявление о переводе на другую должность, мне отказали, это законно? Что делать в такой ситуации?
читать ответы (1)
Мне не хотели подписывать заявление о переводе на другую работу в связи с беременность я работала мамаляром аргументировав
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение