Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 581

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гузель, г. Подольск
11.03.2015 07:06
Россия, г. Подольск | Вопросов: 1

Родилась в России, сама гр. Казахстана с сыном 17 лет. В 2016 году заканчивается срок

РВП, он студент колледжа в МО, не разу не подковала на подтверждения РВП. т.к.не знала. Еще и паспорт заканчивается надо делать новый, что дела не знаю идти в УФМС боюсь панический даже жить не хочется ( (

номер вопроса №6275719
прочитан 108 раз
Родилась в России, сама гр. Казахстана с сыном 17 лет. В 2016 году заканчивается срок

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Погосова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4541 | ответов: 17517
    11.03.2015 07:09

    Оформляйте паспорт в Консульстве, ВНЖ, гражданство. Действуйте в установленном законом порядке.

    __
    Тел.8(495)5045423,для записи на платную консультацию. Сайт www.dogovor-law.ru С Уважением,Е.А.Погосова.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2722 | ответов: 13484
    11.03.2015 08:58

    В ФМС обращаться придется - рано или поздно.

    Предстоит оплатить штраф, и все предложенные процедуры по документам.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Спасибо за ответ!
Гузель, г. Подольск
11.03.2015 07:21
Россия, г. Подольск | Вопросов: 1

Не могу подать вид на жительства т.к..возможности прописаться а каждые 3 месяца делаю регистрацию. А для получения паспорта надо в УФМС получить справку о Том что я не подавала на гр. РФ . А я просто панически боюсь туда идти из за того что не подтверждала РВП и меня могут выдворить? Как мне быть ? Пожалуйста не злитесь понимаю что виновата , что не знания не освобождает от ответственности . Ну что есть то есть как теперь жить?

номер вопроса №6275833
  • Юрист Гусева Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 71 | ответов: 359
    12.03.2015 01:05

    Если не хотите обращаться сами,обратитесь к юристу,который займется этим вопросом,детально изучит все аспекты,даст вам правовое заключение,и после этого вместе с вами примет решение.Обращайтесь,если понадобится помощь.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18397
ответов: 110335
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2552
ответов: 6966
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1278
ответов: 4327
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1562
ответов: 4212
Консультация
юристы из города Подольскюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Подольск по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос