Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Красноярск
11.03.2015 07:04
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

Уволят ли с овд если будет запись в военном билете на служил не имея на то законных оснований!

В овд 6 лет.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6275731
прочитан 53 разa
Уволят ли с овд если будет запись в военном билете на служил не имея на то законных оснований!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Александр, г. Красноярск
11.03.2015 07:17
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

Добрый день! а тогда почему говорят что уволят в отделе кадров?

номер вопроса №6275804
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 07:18

    может быть вас просто пугают. хотят чтобы сами уволились.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!
Александр, г. Красноярск
11.03.2015 07:20
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

То есть мне бояться не чего так? можно смело получать такой военный билет да?

номер вопроса №6275824
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 07:21

    да, можно получать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!
Александр, г. Красноярск
11.03.2015 07:22
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

А вообще в военкомате они имеют право сделать такую запись в военном билете! если в овд я работаю 6 лет! получается не скрывался!

номер вопроса №6275841
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 07:23

    да в принципе не должны делать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!
Александр, г. Красноярск
11.03.2015 07:27
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 3

У них решение призывной комиссии уже есть, только мне его никто не вручал! решение что я не служил не имея на то законных оснований! хотя знали что работаю в овд! могли бы в приказном порядке забрать в армию а не забрали! если запись сделают то можно через суд обжаловать?

номер вопроса №6275863
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 07:30

    безусловно можно обжаловать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11