Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 223
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина., г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

Как мне вернуть мои деньги?

Неделю назад заключила договор с агентством - снять 1-коме. Кв., они взяли 3600 руб., но ничего не делают, на звонки не ответ., прихожу, говорят 'скинем по эл., но тишина. Как мне вернуть мои деньги? Спасибо.

номер вопроса №6275733
прочитан 2 разa
Как мне вернуть мои деньги?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 790 | ответов: 304 047

    Добрый день! Похоже на мошенничество. Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы