Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 835 322
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилия, г. Нижневартовск
11.03.2015 07:03
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 14

Если будет подписан отказ от алиментов со стороны матери и отказ от ребенка со стороны отца,

сможет ли мать отозвать свой отказ от алиментов и подать на них заново?

Спасибо за ранее.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6275734
прочитан 85 раз
Если будет подписан отказ от алиментов со стороны матери и отказ от ребенка со стороны отца,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Лилия, г. Нижневартовск
11.03.2015 07:15
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 14

Согласно какой статье?

номер вопроса №6275800
  • Юрист Буценко Александра Аркадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 229 | ответов: 890
    11.03.2015 23:08

    Родитель не может отказаться от ребенка, максимум может дать нотариальное согласие на усыновление ребенка другим человеком.

    Про алименты ст. 101 СК РФ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111