Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Лилия, г. Нижневартовск
Лилия
11.03.2015 в 07:03
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 0

Отказ от алиментов со стороны матери

Если будет подписан отказ от алиментов со стороны матери и отказ от ребенка со стороны отца, сможет ли мать отозвать свой отказ от алиментов и подать на них заново?

Спасибо за ранее.

номер вопроса №6275734
прочитан 87 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Добрый день! Такие отказы согласно СК РФ не законны.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
Лилия, г. Нижневартовск
Лилия
11.03.2015 в 07:15
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 0

Согласно какой статье?

номер вопроса №6275800
  • Юрист Буценко Александра Аркадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 229 | ответов: 890

    Родитель не может отказаться от ребенка, максимум может дать нотариальное согласие на усыновление ребенка другим человеком.

    Про алименты ст. 101 СК РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение