Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 054 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаРазборов  Андрей ВикторовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаКугейко Анжела СергеевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаНемиров Олег ВалерьевичКот Федор ЕвгеньевичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лилия, г. Нижневартовск
11.03.2015 07:03
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 14

Подскажите пожалуйста, если будет подписан отказ от алиментов со стороны матери

и отказ от ребенка со стороны отца, сможет ли мать отозвать свой отказ от алиментов и подать на них заново?

Спасибо за ранее.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6275734
прочитан 83 разa
Подскажите пожалуйста, если будет подписан отказ от алиментов со стороны матери

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94698 | ответов: 281423
    11.03.2015 07:08

    Добрый день! Такие отказы согласно СК РФ не законны.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
Лилия, г. Нижневартовск
11.03.2015 07:15
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 14

Согласно какой статье?

номер вопроса №6275800
  • Юрист Буценко Александра Аркадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 229 | ответов: 890
    11.03.2015 23:08

    Родитель не может отказаться от ребенка, максимум может дать нотариальное согласие на усыновление ребенка другим человеком.

    Про алименты ст. 101 СК РФ

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Фатеева Татьяна Анатольевна
•на сайте
Фатеева Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 105
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44292
ответов: 117918
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4241
ответов: 11716
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1518
ответов: 4563
Консультация
юристы из города Нижневартовскюристы по теме "Алименты"юристы из города Нижневартовск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос