Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 347

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Портнова Ирина Анатольевна, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 2

Муж в СИЗО, так как не явился на суд 3 раза по 158 ст. . Будет закрытый суд.

Муж в СИЗО, так как не явился на суд 3 раза по 158 ст.. Будет закрытый суд. Могу ли я, законная жена присутствовать на суде?

номер вопроса №6275767
прочитан 38 раз
Муж в СИЗО, так как не явился на суд 3 раза по 158 ст. . Будет закрытый суд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95147 | ответов: 282267
    11.03.2015 07:10

    Добрый день! можете.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2570
ответов: 6995
Консультация
Андреев Виталий Валерьевич
•на сайте
Андреев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 542
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10258
ответов: 33079
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 937
ответов: 2321
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Чита по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос