Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нарушение пдд было 4.12.2014 постановление вынесено 20.03.2015 законно ли это и что делать.

Сергей евгеньевич, г. Нефтекамск
Сергей евгеньевич Россия, г. Нефтекамск
11.03.2015 в 07:13

Нарушение пдд было 4.12.2014 постановление вынесено 20.03.2015 законно ли это и что делать.

номер вопроса №6275780
прочитан 54 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.03.2015 07:14
    отзывов: 119 695 Личная консультация

    Добрый день! срок давности прошел, постановление не законно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей евгеньевич Россия, г. Нефтекамск
    11.03.2015 в 07:13
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Сергей евгеньевич, г. Нефтекамск
Сергей евгеньевич Россия, г. Нефтекамск
12.03.2015 в 06:05

Что делать в этом случае

номер вопроса №6285523
  • Фирма Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 06:07
    отзывов: 152 Личная консультация

    Обжаловать его в суде

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Инспектор ГИБДД выписал протокол за нарушение ПДД, но не выписал квитанцию об оплате штрафа. Что делать? В течении скольки
читать ответы (1)
Срок оплаты штрафа по нарушениям ПДД был 06.12.2015, штраф уплатила 31.12.2015, сегодня с зарплатной карты сняли деньги
читать ответы (1)
Видео фиксация нарушения ПДД была 2 мая тг, постановление о штрафе отправлено мне 25.09.13, должен я на него реагировать
читать ответы (1)
Лишили прав, прошло 10 дней принес в гаи права и копию постановления, а они не принимают их, что делать?
читать ответы (1)
Штраф за нарушение ПДД даже на 5 км-30 тыс. рублей. Законо ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение