Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Санкт-Петербург
29.08.2008 14:56
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Нужно ли для этого присутствие адвоката?

Для того, чтобы подать исковое заявление о снятие с регистрационного учёта бывшего мужа, можно ли обратиться в мировой суд? Нужно ли для этого присутствие адвоката?

номер вопроса №627579
прочитан 24 разa
Нужно ли для этого присутствие адвоката?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 | ответов: 2 363
    29.08.2008 14:58

    Уважаемая Оксана, в соответствии с ГПК РФ, пободного рода дела подведомственны районным судам, а не мировому

  • Юрист Пятигорская Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 | ответов: 57
    29.08.2008 15:00

    Оксана,

    вам нужно обратиться в районный суд, т.к. рассмотрением таких дет занимается районный суд (ст. 23,24 ГПК РФ).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 416
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132331
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2581
ответов: 5754
Консультация
Машевская Полина Юрьевна
•на сайте
Машевская П.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 202
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11