Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 183 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селиваненко Владлена ОлеговнаФёдорова Ольга АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕгорова Екатерина  АлександровнаПолянский Максим ПетровичЕфимов Валерий ПавловичСушков Максим ВячеславовичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Электроугли
11.03.2015 07:15
Россия, г. Электроугли | Вопросов: 1

Остановили на улице приезжего с узбекистана. .. Документы у него все норм.

Остановили на улице приезжего с узбекистана... Документы у него все норм. Выписали квитанцию и он уплатил на месте 500 р. Это законно???

номер вопроса №6275790
прочитан 8 раз
Остановили на улице приезжего с узбекистана. .. Документы у него все норм.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

89 онлайн
Гончарова Марина Владимировна
•на сайте
Гончарова М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1925
ответов: 5062
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4873
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4276
Консультация
юристы из города Электроуглиюристы по теме "Жалоба"юристы из города Электроугли по теме "Жалоба"