Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Формулировка увольнения

Алла, г. Кострома
Алла Россия, г. Кострома
29.08.2008 в 14:57

Меня незаконно уволили с работы. Я обратился в суд. 19 августа в суде было заключено мировое соглашение по условиям которого: в течение 3-х дней мне должны были выдать дубликат трудовой книжки с измененной формулировкой увольнения и в срок до 25 августа денежные средства. Но организация до сих пор этого не сделала мотивируя тем, что директор организации болен. Что мне делать дальше, как быстрее получить трудовую книжку и деньги? Помогите пожалуйста.

номер вопроса №627581
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    31.08.2008 23:31
    отзывов: 353 Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В суде с моим бывшим мужем мы заключили мировое соглашение по уплате алиментов. Сейчас он хочет понизить размер алиментов
читать ответы (1)
Было заключено мировое соглашение, по которому 1/2 дома переходила в собственность бывшей супруги и она должна была
читать ответы (1)
По гражданскому делу было заключено мировое соглашение, по условиям которого: • ответчик обязуется выплатить истцу 150000
читать ответы (1)
Незаконно сократили могу ли я обратиться в суд с иском о незаконном сокращении меня (без восстановления на работу) и о
читать ответы (1)
Было заключено мировое соглашение по выплате ипотеки и выписан исполнительный лист (с ошибкой в инициалах). На момент
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение