Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Иркутск
11.03.2015 07:39
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Я сама нашла где он работал 2012, 2013 годах и уже 1,5 года они не могут сделать перерасчет задолжности.

С 2012 года с моего бывшего мужа взыскиваются алименты на дочь, то его найти не могут. Сказали что розыском они не занимаются и полномочий делать запросы в банк в налоговую у них нет, это мне и поттвердила начальница. Я сама нашла где он работал 2012, 2013 годах и уже 1,5 года они не могут сделать перерасчет задолжности. С августа 2014 года он принес им справку с работы и мне начила перечислять алименты организация, но эта организация не платит налоги, отчеты о финансово-хозяйственной деятельности организация сдает нулевые. Что мне делать в таком случае если даже начальник на меня не реагирует.

номер вопроса №6275815
прочитан 15 раз
Я сама нашла где он работал 2012, 2013 годах и уже 1,5 года они не могут сделать перерасчет задолжности.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 510 | ответов: 290 814
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 07:40

    Добрый день! Если судебный пристав не предпринимает мер по отношению к должнику, вы вправе обжаловать его бездействие. Жалоба в письменной форме может быть подана как вышестоящему должностному лицу этой службы, так и через должностное лицо, бездействие которого обжалуется (ст. ст. 123 - 124 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7869
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1763
ответов: 5397
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11