Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Оренбург
11.03.2015 07:19
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 3

Впрос может ли истец требовать возмещения стоимоти НЭ с ответчика, т.е.

Для получения максимальной выплаты по ОСАГО потерпевший сделал независимую экспертизу. СК с результатами эксертизы согласилась и выплатила потерпевшему по максимуму 120 тр. Потерпевший подал в суд на виновника на выплату разницы ущерба и приложил к иску всё туже независимую экспертизу. Впрос может ли истец требовать возмещения стоимоти НЭ с ответчика, т.е. с меня, если по ФЗ-40 5 ст 12 стоимость НЭ на основании которой произведена страховая выплата включается в состав убытков, подлежащих возмещению страховщиком по договору ОС.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6275816
прочитан 15 раз
Впрос может ли истец требовать возмещения стоимоти НЭ с ответчика, т.е.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    11.03.2015 07:32

    Здравствуйте. Нет- эти расходы включаются в страховую выплату СК.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 451
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2045
ответов: 5856
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3049
ответов: 10919
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11