Уголовный кодекс 1.2

Данил, г. Череповец
Данил Россия, г. Череповец
11.03.2015 в 07:20
номер вопроса №6275819
прочитан 169 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Череповец
    Рейтинг: — отзывов: 142
    11.03.2015 10:40

    вы не задали вопрос

    С уважением, Д. Левашов. Юрист. г. Череповец, пр. Луначарского 51 офис 5, тел. 89115051082. http://vk.com/club_pin2009
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

2 октября 2012 года у меня состоялся суд п.а ч.3 ст.286 УК РФ дали 2 года условно с исправительным сроком. Могут ли меня уволить с ВС РФ?
читать ответы (1)
1.Какой тяжести преступление по ч.2 ст.158 УК РФ? 2.Можно ли его совсем прекратить (возбуждено в июне 2008 г.), и когда, если виновные лица установлены не были?
читать ответы (1)
Долевая собственность 1/2
читать ответы (1)
17-летний Аваров был осужден по ч. 1 ст. 213 УК РФ на 2 года лишения свободы. По отбытии 8 месяцев наказания, не отбытая часть наказания ему заменена
читать ответы (1)
Мой сын осужден 05.10.15 г. по ч.5 ст.33 УК РФ, ч.2 ст.228 УК РФ,ч.5 ст.33 УК РФ, ч.3 ст.30 УК РФ, ч.2 ст.228 УК РФ, ч.2 ст
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение