Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартирный вопрос

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
29.08.2008 в 15:04

Будьте так добры, скажите пожалуйста, мой муж где то услышал, что в любой момент квартиросъемщик квартиры может выписать кого угодно. Это он нас запугивает, когда немного выпьет. Интересно неужели это правда.

?Мне кажется это только может быть тогда когда квартира куплена квартиросъемщиком. У нас обычная не приватизированная квартира. Спасибо большое.

номер вопроса №627582
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    29.08.2008 15:15
    отзывов: 14 Личная консультация

    Вы совершенно правы, выписать он Вас не сможет. Эта норма предусматривает возможность для собственника квартиры.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, мой муж хочет прописать нашего ребенка в свою квартиру, квартира 4-х комнатная и в ней прописаны его
читать ответы (2)
Скажите пожалуйста мой муж служил в Чечне ему начисляется пенсия 2400 а мы краем уха услышали что он должен получать 4000
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, моего мужа увезли из СИЗО в колонию. Прочитав отзывы о колонии нас подвергло в шок, о том что их
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста мой муж военный лечимся от бесплодия в платной клинике лекарсва дорогие может ли он получить налоговый
читать ответы (1)
Мой друг где то услышал, что теперь молодых людей, по закону, забирают в армию и с институтов и с колледжей, отовсюду где
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение