Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Владимир, г. Лысьва
Владимир
11.03.2015 в 07:25
Россия, г. Лысьва | Вопросов: 0

Записать ребенка на свою фамилию

Я хочу установить отцовство путём теста ДНК. При положительном ответе, смогу ли я записать ребёнка на свою фамилию? И при положительном решение, будет ли выплачивать издержки проигравшая сторона т.е. мать ребёнка?

номер вопроса №6275820
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Добрый день!

    1. Можете;

    2. Судебные издержки лягут на ответчика (ст.100 ГПК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение