Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна александровна, г. Геленджик
Россия, г. Геленджик | Вопросов: 10

Можно в моем случае оспорить приватизацию?

При приватизации квартиры муж взял с меня отказ, пользуясь моей неграмотностью. Объяснил, что раз мы супруги, права на жилье буду иметь такие же, а документов собирать меньше. По той же причине уговорил не прописывать маленьких детей. После приватизации подарил квартиру, предварительно выписав меня, под предлогом продажи и покупки большей жилплощади (даже предъявил покупателя). Можно в моем случае оспорить приватизацию? Ссылаясь на то,что дети не участвовали, хоть и не были прописаны, но ведь должны были, по закону прописываются с одним из родителей, на то,что я плохо понимала происходящее (одна ухаживала за полугодовалыми младенцами (бессонные ночи, стресс и т.д.)И введение в заблуждение мне кажется, тоже здесь присутствует.

номер вопроса №6275846
прочитан 16 раз
Можно в моем случае оспорить приватизацию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 338
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 07:25

    шансов у вас мало оспорить

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
Инна александровна, г. Геленджик
Россия, г. Геленджик | Вопросов: 10

А если он сиском будет согласен?

номер вопроса №6275860
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 338
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 07:31

    если все будут согласны, тогда можно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20358
ответов: 62010
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
не на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 135
ответов: 629
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5241
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26439
ответов: 100265
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11