Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прошу вас дать разъяснение, имею ли я право на льготу по налогу на имущество физических лиц в отношении данного объекта?

Надежда, г. Сенгилей
Надежда Россия, г. Сенгилей
11.03.2015 в 07:27

Прошу вас дать разъяснение, имею ли я право на льготу по налогу на имущество физических лиц в отношении данного объекта по п. 4 ст. 346.26 НК РФ)?

Я, как физическое лицо, являюсь собственником домовладения, которое по техническим характеристикам разделено на жилое помещение (полностью второй этаж) и нежилое помещение (полностью первый этаж). Часть первого этажа я, как индивидуальный предприниматель, использую под магазин (являюсь плательщиком ЕНВД), а другую часть сдаю в аренду (УСН). Прошу вас дать разъяснение, имею ли я право на льготу по налогу на имущество физических лиц в отношении данного объекта?

номер вопроса №6275866
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    11.03.2015 09:22
    отзывов: 32 881 Личная консультация
    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею ли я право на льготы подоходного налога если сын служит в армии.
читать ответы (1)
Я пенсионер,63 года, имею, ли я право на льготу по налогу ТС, являюсь ветераном военной службы.
читать ответы (1)
Имею ли я право на льготы по транспортному налогу если у меня 2 ребёнка инвалида? Проживаю в Тверской обл.
читать ответы (1)
Я являюсь ветераном труда и одновременно пенсионером. Имею ли я право на льготы по налогу на имущество физического лица?
читать ответы (1)
Имею ли я право на льготу по налогам на садоводческий участок если мне 80 лет и я инвалид 2 группы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение