Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 496 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашкин Дмитрий АнатольевичАникина Наталья ГеннадьевнаГлуховский Илья АроновичЕфимов Валерий ПавловичБочкарев Александр ВладимировичШевченко Ольга ПавловнаКузьминых Сергей ВладимировичЯнгелова Кристина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса Юрьевна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 2

Моя дочь сегодня опоздала в школу на 12 минут, после чего директор не пустила её на урок.

Мы знаем, что это противоречит ст.43 конституции РФ. Куда следует обращаться?

номер вопроса №6275875
прочитан 8 раз
Моя дочь сегодня опоздала в школу на 12 минут, после чего директор не пустила её на урок.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Андреев Виталий Валерьевич
•на сайте
Андреев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 471
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2257
ответов: 9596
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Сагришвили Леван Нугзарович
•на сайте
Сагришвили Л. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 117
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Образование"юристы из города Тюмень по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос