Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 157 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозова Евгения АнатольевнаКлементьева Анастасия ВикторовнаИсаев Роман  СергеевичДанилова Екатерина ВладимировнаВантеева Марина ВикторовнаПавлов Роман ГеннадьевичСмирнова Наталья ВладимировнаНазаренко Роман Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Благовещенск
11.03.2015 07:36
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 3

Я работаю в организации, которая занимается реализацией мясных и молочных продуктов

, но при этом я не соприкасаюсь с продукцией, а работаю в офисе и занимаюсь только бумагами. Обязана ли я проходить санминимум и в целом мед. осмотр (психолога, нарколога и т.д.)...

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6275895
прочитан 30 раз
Я работаю в организации, которая занимается реализацией мясных и молочных продуктов

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    11.03.2015 07:43

    Здравствуйте. Нет- в этом случае не обязаны.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Зенкова Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Благовещенск | отзывов: 58 | ответов: 167
    12.03.2015 06:23
    отредактирован
    12.03.2015 06:50

    Здравствуйте.

    В соответствии с ФЗ РФ от 30.03.1999 № 52-ФЗ “О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения” (далее – Закон № 52-ФЗ) и приказом Минздрава России от 29.06.2000 № 229 “О профессиональной гигиенической подготовке и аттестации должностных лиц и работников организаций” (далее – Приказ № 229) профессиональная гигиеническая подготовка и аттестация обязательны для должностных лиц и работников организаций, деятельность которых связана с производством, хранением, транспортировкой и реализацией пищевых продуктов и питьевой воды, воспитанием и обучением детей, коммунальным и бытовым обслуживанием населения.

    __
    С уважением, Оксана Николаевна, e-mail: juriskonsult9111@mail.ru

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41820
ответов: 134511
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2872
ответов: 7709
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44438
ответов: 118213
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52798
ответов: 133396
Консультация
юристы из города Благовещенскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Благовещенск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос