Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дмитрий, г. Мариинск
Дмитрий
11.03.2015 в 07:36
Россия, г. Мариинск | Вопросов: 0

Дом совсем старый. Могу ли я получить бесплатный лес на постройку нового дома?

Живу в селе Кемеровской области. Дом совсем старый. Могу ли я получить бесплатный лес на постройку нового дома? И как правильно это сделать? Дом достался от прадедов!

номер вопроса №6275900
прочитан 659 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 173 | ответов: 112 299

    Неизвестно, по федеральному законодательству - нет.

    А.Малых
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Мещеряков Сергей Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 420 | ответов: 1 021

    Здравствуйте!

    Я в начале года отвечал на подобный вопрос, почитайте

    http://www.9111.ru/questions/q5750694-progivayu-v-kemerovskoy-oblasti-v-posyolke-yashkino.html

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение