Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 112 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Захарова Анастасия СергеевнаКадыров Руслан ОлеговичДеревянко Станислав ЮрьевичЗамятина Ольга АлександровнаСарайчук Анна АнатольевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаАстафьева Наталья ВладимировнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вера, г. Тулун
11.03.2015 07:37
Россия, г. Тулун | Вопросов: 1

Ветеран ВОВ умер в 1986 г, обратились в военкомат за установкой памятника

Ветеран ВОВ умер в 1986 г,обратились в военкомат за установкой памятника, получили отказ, законно ли это? Если нет куда можно ещё обратиться?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6275904
прочитан 17 раз
Ветеран ВОВ умер в 1986 г, обратились в военкомат за установкой памятника

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1288
ответов: 3309
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4275
Консультация
Жуйкова Оксана Дмитриевна
•на сайте
Жуйкова О. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 467
ответов: 1691
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7435
ответов: 30548
Консультация
юристы из города Тулунюристы по теме "Прочее"юристы из города Тулун по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос