Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 945 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чащина Мария ГеннадьевнаАстафьева Наталья ВладимировнаПаншев Сергей ЛеонидовичКумашян Вануш АмаяковичКаравайцева Елена АлександрованаАнохина Наталия ЛьвовнаАбраменко Александр ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Novoc, г. Борисоглебск
31.08.2008 16:49
Россия, г. Борисоглебск | Вопросов: 6

ПО договору со школой, ООО"БШФ" пошила школьную форму , разработанную

ПО договору со школой, ООО"БШФ" пошила школьную форму ,разработанную ими же,не соответствующую размерам и качеством .Попросту с браком. Форму возвратили на фабрику в индивидуальном порядке. В течение какого срока и на основании какого закона фабрика должна вернуть деньги, внесенные за форму 100% предоплатой в мае?

vip  номер вопроса №627592
прочитан 31 раз
ПО договору со школой, ООО"БШФ" пошила школьную форму , разработанную

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Светлова Светлана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 | ответов: 204
    31.08.2008 18:53

    На основании Закона "О защите прав потребителей" в течении 10 дней со дня предъявления соответствующего требования.

    С Уважением, С.Н.Светлова.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Ананьева Ирина Николаевна
•на сайте
Ананьева И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 154
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2457
ответов: 7542
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
юристы из города Борисоглебскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Борисоглебск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос