Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дом неблагоустроен. Можно ли мне получить материальную помощь на увеличение жилплощади?

Альфия, г. Магнитогорск
Альфия Россия, г. Магнитогорск
11.03.2015 в 07:41

Дом 46 кв.м.Прописаны и живут 5 человек (из них 2 несовершеннолетние). Дом неблагоустроен. Можно ли мне получить материальную помощь на увеличение жилплощади? Спасибо.

номер вопроса №6275927
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.03.2015 07:54
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Добрый день! да, возможно. Согласно ст.51 ЖК РФ обратитесь в администрацию района.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Альфия Россия, г. Магнитогорск
    11.03.2015 в 07:41
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сотрудник полиции можно ли мне получить материальную помощь, находясь в декрете?
читать ответы (1)
Наша семья из 8 человек (из них 2 несовершеннолетних) стоит на очереди на улучшение жилищных условий с 1998 года. Я и мой
читать ответы (1)
Уменя 20 кв метров в коммунальной квартире прописано и живем 6 человек из них 4 несовершеннолетних детей имеем ли мы право
читать ответы (1)
У нас в квартире прописано 5 человек, из них 2 несовершеннолетних детей. Квартира не приватезирована, долг составляет
читать ответы (1)
Мне дали штраф 50 000 в суде. У меня пока нет таких денег. Можно ли мне получить отсрочку и на сколько мне ее могут дать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение