Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Барнаул
19.03.2015 08:05
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Закон о тахогрофах. У меня хлебовозки у них рабочий день 6 часов.

Проезжают в день меньше 40 км и с остановками по 20 минут нужно ли ставить.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6275953
прочитан 19 раз
Закон о тахогрофах. У меня хлебовозки у них рабочий день 6 часов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 466 | ответов: 100 319
    из команды «Удача»
    19.03.2015 09:35

    Если автомобили подпадают под оговоренные характеристики - да, режим работы, равно как и радиус действий, значения при этом не имеют.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11