Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 704 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаКугейко Анжела СергеевнаКудрин Олег ЭдуардовичГутов Альберт ЛуисовичНекрасов Вадим ЮрьевичГригорьев Григорий АртуровичЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Валерьевич, г. Ишимбай
Россия, г. Ишимбай | Вопросов: 42

Привлекут ли мужа к административной или уголовной ответственности мужа

, если он разбил телефон жены и таскал ее за волосы по полу, телесных повреждений нет, кроме выдернутых волос.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6275969
прочитан 54 разa
Привлекут ли мужа к административной или уголовной ответственности мужа

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    11.03.2015 07:49

    Здравствуйте. Да- могут привлечь по ст 116 УК РФ (побои).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 515
ответов: 1301
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10822
ответов: 36281
Консультация
Тюрнёва Оксана Павловна
•на сайте
Тюрнёва О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 535
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Ишимбайюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Ишимбай по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос