Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей, г. Волгоград
Сергей
11.03.2015 в 07:50
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

Это началось летом и когда он выходит гулять на улицу без взрослых она подходит и начинает ему угрожать!

У меня такая проблема. Соседка обвиняет моего сына (7 лет), что он кидал камнями в её бабушку, но я знаю точно, что он этого не делал! Это началось летом и когда он выходит гулять на улицу без взрослых она подходит и начинает ему угрожать! Теперь он боится выходить гулять! Сегодня я с ней пыталась поговорить, но она начала меня оскорблять! Что делать, помогите пожалуйста!

номер вопроса №6275986
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Добрый день! Обратитесь в суд с исковым заявлением об опровержении подобных сведений и о компенсации морального вреда согласно ст.151 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение