Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 539 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Аникина Наталья ГеннадьевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаДобрянский Марк ВладимировичШамолюк Ирина АлександровнаФёдорова Ольга АнатольевнаСарайчук Анна АнатольевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ерванд, г. Киселевск
11.03.2015 07:51
Россия, г. Киселевск | Вопросов: 1

Нужно ли разрешение чтоб открыть кальянную как быть с законом о запрете курение.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6275988
прочитан 124 разa
Нужно ли разрешение чтоб открыть кальянную как быть с законом о запрете курение.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52783 | ответов: 133343
    11.03.2015 07:55

    Разрешений не нужно, но просто так ее Вы не откроете

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Добрянский Марк Владимирович
•на сайте
Добрянский М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 336
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43661
ответов: 150417
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127214
Консультация
юристы из города Киселевскюристы по теме "Лицензирование"юристы из города Киселевск по теме "Лицензирование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
27.12.2011
ответов : 2