Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 958 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичАстафьева Наталья ВладимировнаБерестов Сергей НиколаевичПрохорова Айгуль РифгатовнаКорнеева Жанна ВладимировнаОсипова Наталья ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДанилова Екатерина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Балабаново
11.03.2015 07:52
Россия, г. Балабаново | Вопросов: 8

Я в мае 2014 г. приобрела квартиру в ипотеку с созаёмщиком

, а в июне 2014 г. вышла за созаёмщика замуж. Какие у него права на эту квартиру? И могу ли я завещать сейчас эту квартиру своим детям?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6275996
прочитан 13 раз
Я в мае 2014 г. приобрела квартиру в ипотеку с созаёмщиком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47905 | ответов: 172593
    11.03.2015 08:18

    приобрела квартиру в ипотеку с созаёмщиком, а в июне 2014г. вышла за созаёмщика замуж. Какие у него права на эту квартиру? И могу ли я завещать сейчас эту квартиру своим детям?

    ---на квартиру прав возможно и нет. а на выплаченную половину денег по ипотеке произведённую в браке. может претендовать

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Оксана, г. Балабаново
11.03.2015 08:22
Россия, г. Балабаново | Вопросов: 8
номер вопроса №6276178
  • Юрист Жемков Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1161 | ответов: 3070
    11.03.2015 08:25

    Оксана! В силу ст. 1120 ГК РФ завещатель вправе совершить завещание, содержащее распоряжение о любом имуществе.

    __
    С уважением Жемков Андрей Александрович. E-Mail: zhemkovandrey@mail.ru
    Если вы хотите уточнить ответ, напишите мне личное сообщение.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127201
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12480
ответов: 36128
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3103
ответов: 7582
Консультация
Хованская Анна Леонидовна
•на сайте
Хованская А.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1119
ответов: 3695
Консультация
юристы из города Балабановоюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Балабаново по теме "Недвижимость"