Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Волгоград
11.03.2015 07:53
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

Это началось летом и когда он выходит гулять на улицу без взрослых она подходит и начинает ему угрожать!

Соседка обвиняет моего сына (7 лет), что он кидал камнями в её бабушку, но я знаю точно, что он этого не делал! Это началось летом и когда он выходит гулять на улицу без взрослых она подходит и начинает ему угрожать! Теперь он боится выходить гулять! Сегодня я с ней пыталась поговорить, но она начала меня оскорблять! Что делать, помогите пожалуйста!

номер вопроса №6275999
прочитан 22 разa
Это началось летом и когда он выходит гулять на улицу без взрослых она подходит и начинает ему угрожать!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 317 | ответов: 154 339
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 07:54

    Нужно обращаться в суд на основании ст. 152 ГК РФ

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Искибаева Елена Юрьевна
•на сайте
Искибаева Е. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 478
ответов: 1028
Консультация
Боброва Валентина Николаевна
•на сайте
Боброва В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 111
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53907
ответов: 136038
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1783
ответов: 5372
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11