Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Розалия Зинуровна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 3

Что делать и как узнать 7

С гражданским мужем прожили 15 лет. Есть двое детей 11 и 9 лет. Сейчас у него другая семья. Хочу подать на алименты, но не знаю где работает и где проживает в настоящий момент. Что делать и как узнать 7

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6276002
прочитан 10 раз
Что делать и как узнать 7

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 400 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 07:59

    Добрый день! Обратитесь в мировой суд по последнему известному Вам месту жительства либо по месту нахождения его имущества (ст.29 ГПК РФ). Иск можно подать по Вашему месту жительства, если при вас находиться несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вы не можете выехать в суд по месту жительства ответчика.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4 877 | ответов: 11 861
    11.03.2015 07:59

    Обращайтесь с иском о взыскании алиментов по последнему известному Вам месту жительства мужа.

    __
    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11