Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Свидетельство о праве собственности

Ирина, г. Сыктывкар
Ирина Россия, г. Сыктывкар
11.03.2015 в 07:56

Хочу развестись с мужем. Детей нет. Квартира куплена по ипотеке (ипотека оформлена на меня), в свидетельстве о праве собственности мы прописаны вдвоем. Он готов подписать любые бумаги. Как правильно оформить все бумаги до развода, что он не мог передумать через несколько лет.

Спасибо.

номер вопроса №6276004
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 11.03.2015 07:57
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    надо сначала в банк обратиться, согласовать этот вопрос (ст. 334 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Омск
    11.03.2015 07:57
    отзывов: 4 918 Личная консультация

    Вам необходимо оформить договор дарения, но это необходимо согласовать с банком.

    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В договоре купли-продажи неверно указана дата выдачи паспорта, в свидетельстве о праве собственности-все верно. Могу ли
читать ответы (1)
У меня к Вам следующий вопрос: я хочу развестись с мужем (детей нет, имущества, приобретенного в браке тоже), но поскольку
читать ответы (1)
Хочу развестись с мужем, детей нет, общего имущества тоже, но он не хочет, могу ли я развестись без его согласия.
читать ответы (1)
Хочу развестись с мужем и продать квартиру когда лучше продавать после развода или перед, в приватизации учавствовали еще
читать ответы (1)
Хочу развестись с мужем он разводиться не хочет до регистрации проживали вместе на меня оформленны кредиты могу ли я не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение