Какую причину можно указать в заявлении об отказе страховки в кредитном договоре.

Наталья, г. Чита
Наталья Россия, г. Чита
11.03.2015 в 07:56
номер вопроса №6276012
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 431
    11.03.2015 08:18

    Здравствуйте.Любую- навязывать вам страховку и тем более обуславливать ей саму возможность заключения кредитного договора- не законно

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства (долг в микрозайме) можно ли договориться о выплате долга частями? И что такое судебный приказ?
читать ответы (1)
Какую причину можно указать в исковом заявлении на восстановление срока выплаты накопительной части пенсии умершего. В действительности, я не знала, что такие выплаты существуют.
читать ответы (1)
Какую причину можно указать в объяснительной в паспортном столе и избежать административного наказания по ч.2 ст.19
читать ответы (1)
Как правильно составить письмо в банк об отсрочки платежа по кредитному договору в связи с необходимостью организации вложить деньги в новом году для
читать ответы (1)
Какую причину надо указать в заявлении в фонд капитального ремонта об отказе платить взносы на капитальный ремонт.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение