Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 866 266
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Владимирович, г. Добрянка
Россия, г. Добрянка | Вопросов: 2

Продал комнату за мат. капитал, деньги не пришли, можно ли расторгнуть договор купли-продажи?

номер вопроса №6276018
прочитан 20 раз
Продал комнату за мат. капитал, деньги не пришли, можно ли расторгнуть договор купли-продажи?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 102 673 | ответов: 297 289
    11.03.2015 07:59

    Добрый день! да, можете согласно ст.450 ГК РФ.

    __
    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111