Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Соёлма, г. Чита
11.03.2015 07:56
Россия, г. Чита | Вопросов: 4

Перми. Где Пермь и Где Могойтуй.

Я проживаю и прописана в Могойтуйском районе Забайкальского края, узнала, что у меня долг у приставов согласно судебному приказу вынесенному Дзержински районным судом г. Перми. Где Пермь и Где Могойтуй. Разве это законно?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6276019
прочитан 6 раз
Перми. Где Пермь и Где Могойтуй.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 470 | ответов: 290 764
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 07:57

    Добрый день! судебный приказ выноситься только по месту жительства должника.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    11.03.2015 07:57

    Это не законно.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11