Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Благовещенск
11.03.2015 07:59
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 1

На основании какого законодательства в кредитный иппотечный договор добавился пункт по обязательному оформлению Закладной

со сроками и процентными ставками?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6276032
прочитан 22 разa
На основании какого законодательства в кредитный иппотечный договор добавился пункт по обязательному оформлению Закладной со сроками и процентными ставками?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 461 | ответов: 100 313
    из команды «Удача»
    11.03.2015 09:10

    Гражданского. Обязательности включения этого пункта - законом не предусматривается, как согласуют стороны договора, так и будет.

    __
    А.Малых
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 197
ответов: 579
Консультация
Молоканов Андрей Георгиевич
•на сайте
Молоканов А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 600
ответов: 3452
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9144
ответов: 40196
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3811
ответов: 9598
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11