Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Владимир, г. Саратов
Владимир
11.03.2015 в 08:09
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

С 50-ти лет. Слышал что В.В.путин обещал прибавить пенсии этим категориям граждан, например, шахтёрам.

Я вышел на пенсию по 1-му льготному списку в 2002 году, т.е. с 50-ти лет. Слышал что В.В.путин обещал прибавить пенсии этим категориям граждан, например, шахтёрам. Могу ли я расчитывать на прибавку к пенсии, ведь прошло уже 2 года как он это сказал в своём выступлении.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6276060
прочитан 78 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 261 | ответов: 112 472

    Закон - не предусматривает каких-либо надбавок к пенсии, в зависимости от оснований выхода.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение