Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня такой вопрос у меня 10 лет назад была условно 2 года за крашу и я пытаюсь устроится на работу а ФСБ не пропускает

Саша, г. Кингисепп
Саша Россия, г. Кингисепп
11.03.2015 в 08:35

У меня такой вопрос у меня 10 лет назад была условно 2 года за крашу и я пытаюсь устроится на работу а ФСБ не пропускает помогите пожалуйста..

номер вопроса №6276064
прочитан 41 раз
  • Фирма Россия, г. Ростов-на-Дону
    11.03.2015 08:38
    отзывов: 11 217 Личная консультация

    Ничем тут не поможешь ФЧБ подбирает себе кадры по своим правилам. Которые к законам РФ мало применимы.

    Решайте вопрос с Нач управления. Принцип один -личная преданность.

    ВНИМАНИЕ!!!. Для полезного ответа необходимо выяснение дополнительных обстоятельств, которые могут повлиять на его содержание. Звони 8 988 552 1234
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос, сыну 3,6 лет, с мужем прожили 2 года в браке, в 2009 развелись и я подала на алименты, суд назначил
читать ответы (1)
Я будущий лейтенант, хочу устроиться на работу в ФСБ. Мне сказали что не пройду из-за того что родственники судимы. Я с
читать ответы (1)
2 года назад я сдавал экзамены для поступления на работу в фсб России в Армении прашол все экзамены сказали позвонят для
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Около 5 лет назад при оформлении загран паспорта сотрудником ФМС была допущена ошибка-непоставлена
читать ответы (1)
Меня зовут Юлия. Хочу устроиться на работу в ФСБ. Мне 22 года, замужем есть ребенок. Образование средне профессиональное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение