Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 833 767
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Саратов
11.03.2015 08:10
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Положена ли материальная помощь сотруднику полиции который находится в отпуске по уходу за ребенком?

номер вопроса №6276083
прочитан 240 раз
Положена ли материальная помощь сотруднику полиции который находится в отпуске по уходу за ребенком?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 538 | ответов: 59 236
    из команды «Беркут»
    11.03.2015 08:13

    Здравствуйте! Положено пособие по уходу за ребенком

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Юлия, г. Саратов
11.03.2015 08:16
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Сотрудникам оказывается материальная помощь в размере не менее одного оклада денежного содержания в год. В приказе 195 указан перечень кому материальная помощь не выплачивается. Сотрудниц, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, в этом списке нет. Значит выплачивается?

номер вопроса №6276132
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 538 | ответов: 59 236
    из команды «Беркут»
    11.03.2015 08:25

    Да,но по решениюруководителя.

    Согласно приказа 195 п.143.материальная помощь в размере одного оклада денежного содержания в год, установленного на день осуществления выплаты, оказывается ежегодно, как правило, при уходе сотрудника в основной отпуск или в иные сроки по рапорту сотрудника.

    п.145.Решение об оказании материальной помощи (дополнительной материальной помощи) руководителям (начальникам) учреждений МЧС России принимается вышестоящим руководителем (начальником).

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111