Со скольки лет можно ездить на мопеде 49 куб.?

Алексей, г. Урай
Алексей Россия, г. Урай
11.03.2015 в 08:09

Со скольки лет можно ездить на мопеде 49 куб.?

номер вопроса №6276088
прочитан 410 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Липецк
    Рейтинг: 8.0 отзывов: 59 050
    11.03.2015 08:11

    Ездить можно с 16 лет.

    Оплатить ответ
    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Со скольки лет можно ездить на мопеде 49 кубов в 2016 году.
читать ответы (1)
Со скольки лет можно ездить на мопеде/скутере меньше 50 кубов? Нужны ли на него права?
читать ответы (1)
Со скольки лет можно ездить на питбайке и нужны ли права? Если можно, укажите статью закона. Моему сыну 12 лет и мне нужны аргументы для разговора с ним.
читать ответы (1)
Со скольки лет можно ездить на скутере 50 кубов? 2014 год, Украина нужны ли права на вождения скутером?
читать ответы (1)
Со скольких лет можно ездить на скутере (мобеде)? 49 кубов.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение