Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 619

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Полина, г. Псков
11.03.2015 09:12
Россия, г. Псков | Вопросов: 1

Принят ли закон о выплате 20000 с материнского капитала.

Вопрос от безработного номер вопроса №6276094
прочитан 599 раз
Принят ли закон о выплате 20000 с материнского капитала.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Туляков Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 93
    11.03.2015 09:14

    Это право уже можно реализовать. Обратитесь в ПФР, Вам помогут составить заявление

    __
    с уважением, Туляков Александр Александрович, тел. +7 985 295-21-46 ( по будням в рабочее время), почта alex.tulyakov@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Сорокина Екатерина Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 144 | ответов: 338
    23.03.2015 17:31

    Здравствуйте,предлагаемая дата рассмотрения законопроекта 27 марта 2015.