Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отпуска сотрудников предприятия

Вера Михайловна, г. Серпухов
Вера Михайловна Россия, г. Серпухов
29.08.2008 в 15:46

Обяза на ли администрация предприятия предоставить сотруднику отпуск (за давно отработанный период) с последующим увольнением?

номер вопроса №627610
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    29.08.2008 23:58
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Анна Павловна, администрация обязана предоставить отпуск. Это предусмотрено ст. 127 ТК РФ

    С уважением

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос в следующем. Проживаю на Севере, собираюсь идти в очередной отпуск с последующим увольнением в связи с переездом
читать ответы (1)
Имеет ли право предприятие заменить сотруднику отпуск за прошлые года денежной компенсации?
читать ответы (1)
Написал рапорт на отпуск за 2013 г. с последующим увольнением из МВД по соглашению сторон, всё подписали с 13.04.13 г. в
читать ответы (1)
Начальник не подписывает заявление на отпуск за полгода (14 дней) с последующим увольнением.
читать ответы (1)
Могу ли я отправить работника в очередной отпуск за фактически отработанное время с последующим увольнением? Как это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение