Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать. Кому я должна банку или коллекторам.

Николаева татьяна николаевна, г. Новосибирск
11.03.2015 в 08:12
номер вопроса №6276105
прочитан 195 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    11.03.2015 08:13
    отзывов: 3 227 Личная консультация

    Здравствуйте! Коллекторов отправляйте подальше если не понимают обратитесь в полицию. Не в коем случае коллекторам не платите

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
    11.03.2015 в 08:12
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    11.03.2015 08:14
    отзывов: 65 430 Личная консультация

    кому я должна банку или коллекторам. А если нет денег что делать

    --- Татьяна Николаевна, с удовольствием ответим на вопрос. но на платной основе. т.к. бесплатным обучением. не занимаемся.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Национальная служба взыскания требует оплатить долг по кредиту отп карту кредитную мне бросили в почтовый ящик без всякого
читать ответы (1)
Национальная служба взыскания требует оплатить долг, которого нет, да еще начисляет проценты, Правильно ли это?
читать ответы (1)
Долги в банках платить не чем. звонят с национальной службы взыскания. Читала о законе о банкродсве может ли он помочь
читать ответы (2)
Звонят из Национальной службы взысканий. Суть сводится к тому что я должен по карте Москомприватбанка что-то около 3,5
читать ответы (1)
Если звонят из национально службы взыскания и требуют долг который я не брал что делать, утверждают что я должен заплатить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение