Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
29.08.2008 15:51
Россия, г. Москва | Вопросов: 15

Каким образом судебеные приставы могут взыскать долг по алиментам,

Очень непростой вопрос, но надеюсь на квалифицированную помощь от вас. Каким образом судебеные приставы могут взыскать долг по алиментам, если у злостного неплательщика НИЧЕГО нет в собственности? Спички есть.

С уважением Елена.

vip  номер вопроса №627611
прочитан 67 раз
Каким образом судебеные приставы могут взыскать долг по алиментам,

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5 707
    29.08.2008 15:54

    Елена! Над этим вопросом задумываетесь не одна вы.Стадия реального исполнения решения - самая сложная.К сожалению, ничего вам ответить не могу.Может быть наши законодатели придумают что-нибудь вроде "долговой ямы".Пока приходится только надеяться на поворот к лучшему.Удачи

    __
    С уважением, адвокат Калинина Анна Александровна. Санкт-Петербург.
    Телефон +7 921 952 11 05, e-mail: annaspb812@mail.ru
  • Адвокат Прянов Александр Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 | ответов: 71
    29.08.2008 15:54

    Уважаемая Елена, способов и методов взыскания у судебных приставов достаточно, особенно после изменений в законодательстве от 1 февраля 2008 года - не выпуск заграницу, наложение взыскания на счета в банке, платежи по кредитам и т.д.

  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 448 | ответов: 94 869
    из команды «Феникс 2»
    29.08.2008 16:08

    Александр Иванович! А если нет ни счетов в банке, ни платежей по кредиту, и на заграницу должнику наплевать?Удачи вам , Елена, не отчаивайтесь.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
  • Адвокат Прянов Александр Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 | ответов: 71
    29.08.2008 16:29

    Галина Владимировна, ответ направшивается сам собой - вызскивать спички, если, конечно же Вы, не предложите других вариантов.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2589
ответов: 5776
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5834
ответов: 17162
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52015
ответов: 184089
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2807
ответов: 7796
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11