Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 242
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

И как они могут наказать?

Несколько раз опаздываю на работу, в этом месяце 2 объяснительные за опоздание. Последняя объяснительная, за то что я на 10 мин. опоздала. Сколько надо объяснительных, чтобы наказали. И как они могут наказать?

номер вопроса №6276116
прочитан 64 разa
И как они могут наказать?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 55 776 | ответов: 139 384

    Для наказания достаточно одного нарушения. За одно нарушение могут объявить замечание или выговор, а за несколько нарушений могут уволить.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 774 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Почитайте ст.192 ТК РФ,Кроме того,,если предусмотрено Положением об оплате труда ,могут лишить премии ,надбавки и т.п.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы