Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 540 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичКашкин Дмитрий АнатольевичТерновых Игорь АлександровичЮнкин Евгений ВитальевичЕгорова Екатерина  АлександровнаПасечник Руслан СергеевичШамолюк Ирина АлександровнаПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юля, г. Смоленск
15.03.2015 16:36
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 5

По алиментам накопилась задолженность в размере свыше 400 тысяч.

.. бывший на данный момент работает... в прошлом году в октябре было перечисление на мой счет и на этом закончилось... сколько не бьюсь в бухгалтерию ответ: денег нет и когда будут неизвестно... а бывший звонит и спрашивает перечислили алименты (т.к. з/п он получает на карту)... сегодня состоится суд о невыплате алиментов... он же не виноват. А виновата организация... помогите написать заявление прокурору на организацию не выполняющую обязательства. Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6276136
прочитан 17 раз
По алиментам накопилась задолженность в размере свыше 400 тысяч.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    15.03.2015 16:42

    Здравствуйте Юля!

    Жалоба в прокуратуру пишется в произвольной форме. Обратитесь к приставам это их обязанность проверить бухгалтерию работодателя и привлечь к ответственности бухгалтера если он не исполняет решение суда.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3774 | ответов: 13081
    15.03.2015 22:14

    Нужно обратиться в суд, составление документов услуга платная.

    __
    Запись на консультацию тел.8(904)364-54-00
    Центр юридической защиты г.Смоленск,ул.Глинки д.7,(этаж 4-й)

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2913
ответов: 8816
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15617
ответов: 41530
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1535
ответов: 5401
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 141
ответов: 557
Консультация
юристы из города Смоленскюристы по теме "Алименты"юристы из города Смоленск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос