Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Ивановна, г. Лабытнанги
Россия, г. Лабытнанги | Вопросов: 5

Обязаны ли предоставлять ему в этом году опять 4 месяца на сдачу госов?

В прошлом году сотрудник не сдал гос экзамены, но 2 месяца из 4 его не было. Обязаны ли предоставлять ему в этом году опять 4 месяца на сдачу госов? Или только 2 месяца от прошлого года. А если он опять не сдаст на следующий год опять предоставлять 4 месяца?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6276137
прочитан 15 раз
Обязаны ли предоставлять ему в этом году опять 4 месяца на сдачу госов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 998 | ответов: 136 240
    из команды «"PELAGUS"»
    11.03.2015 08:20

    Больше имеете право ему таких отпусков никогда не предоставлять. Обратите внимание на статью 173 трудового кодекса: там указано, что отпуск предоставляется успешно обучающимся гражданам, к коим он уже не относится.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

68 онлайн
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 424
ответов: 1132
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4052
ответов: 17482
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2052
ответов: 5870
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3259
ответов: 9164
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11