Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сдача госов

Анна Ивановна, г. Лабытнанги
Анна Ивановна Россия, г. Лабытнанги
11.03.2015 в 08:17

В прошлом году сотрудник не сдал гос экзамены, но 2 месяца из 4 его не было. Обязаны ли предоставлять ему в этом году опять 4 месяца на сдачу госов? Или только 2 месяца от прошлого года. А если он опять не сдаст на следующий год опять предоставлять 4 месяца?

номер вопроса №6276137
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    11.03.2015 08:20
    отзывов: 58 108 Личная консультация

    Больше имеете право ему таких отпусков никогда не предоставлять. Обратите внимание на статью 173 трудового кодекса: там указано, что отпуск предоставляется успешно обучающимся гражданам, к коим он уже не относится.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Ивановна Россия, г. Лабытнанги
    11.03.2015 в 08:17
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В прошлом году нами был приобретен планшетный телефон, месяца 2 работал без сбоев, после этого начал зависать, отключаться
читать ответы (1)
В прошлом году сдала преддипломную практику, госы утвердила диплом на защиту и перед самой защитой взяла академ отпуск по
читать ответы (1)
Пожалуйста как быть если не сдал Гос экзамены. При этом 4 экзамена из 5 были сданы, последний экзамен нет. После этого
читать ответы (1)
В этом году я не сдала гос. экзамен, дни преддипломной практики не брала, должен ли работадатель оплачивать учебный отпуск
читать ответы (1)
В прошлом году я не сдал русский=пошел в армию, но меня списали. В связи с новыми опциями егэ резервное время назначено
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение